Gazette Drouot logo print
Lot n° 342

Ecole HOLLANDAISE du XIXème siècle, dans le goût...

résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

Les joueurs de tric-trac Toile 47 x 64 cm Porte une signature en haut à gauche Van der Lamen/ fecit 1637 Inscription en haut à gauche du cabinet du / Baron de Castille Restaurations Reprise du tableau de van der Lamen conservé au musée Ingres-Bourdelle à Montauban.

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente