Lot n° 370

résultat :
Estimation :

Ecole ITALIENNE du XIXe siècle Oiseaux exotiques sur fond de paysage Paire de toiles, toiles d’origine 89,5 x 89,5 cm Accidents L’un porte une signature et une date Oudry 1747