Ecole ITALIENNE du XIXe siècle
Oiseaux exotiques... Lot 370
résultat :
Estimation :
Oiseaux exotiques sur fond de paysage
Paire de toiles, toiles d’origine
89,5 x 89,5 cm
Accidents
L’un porte une signature et une date Oudry 1747