Suiveur de Maurice-Quentin de La TOUR / DROUAIS
Portrait... Lot 386
résultat :
Estimation :
Portrait de Louis Stanislas Xavier, comte de Provence, futur Louis XVIII roi de France
Huile sur toile d’origine
41 x 33 cm
Restaurations