** Luca von BOKKELEN (Allemagne 1809 - 1877) Lot n° 414
résultat :
Estimation :
Nature morte à la coupe de fruits et au verre de vin
Sur sa toile d’origine
44,5 x 59,5 cm
Signé en bas à droite L. von Bokkolen
Manques
** Ce lot est présenté en importation temporaire