Ecole FRANCAISE de la deuxième moitié du XIX ème... Lot 419
résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE de la deuxième moitié du XIX ème siècle et du début du XX ème siècle
Le modèle
Huile sur toile
99 x 80 cm
Porte un monogramme en haut à droite GA
Accident