Vaches à l'abreuvoir près de l'isle ADAM
Huile sur panneau
22 x 32,5 cm
Signé en bas à droite
Inscription manuscrite en partie effacée au dos du panneau Je certifie que ce tableau m'a été donné par / mon ami [Jules Dupré ?] en 1872