Petite desserte ou meuble à en-cas de style Louis... Lot n° 487
résultat :
Estimation :
de forme rectangulaire, la façade cintrée, les côtés cambrés, en placage de bois de rose et satiné, ouvrant par deux portes vitrées surmontées de deux tiroirs. Dessus de marbre Griotte rouge de Belgique.
H : 99,5 - L : 70 - P : 27 cm
Petits accidents et sauts de placage.