LOT érotique sur le thème du tabac comprenant... Lot 60
résultat :
Estimation :
LOT érotique sur le thème du tabac comprenant :
-Une pipe phallique en sapin.
-Une blague à tabac en cuir beige et marron, ornée d'une photo de femmes dinant en partie dénudée. (tâches et usures)
-Un fume-cigarette en bois sculpté avec femme nue (fente et usures).
-Une boîte à allumettes en bois sculpté figurant une scène érotique.
-Un foyer de pipe en écume de mer sculptée représentant un chien et un cheval.
-Un fume-cigare en écume de mer sculptée représentant une femme nue dans son étui. (Accidents, cassé, manques)