LOT comprenant :
-Trois insignes de conscrit dont... Lot 61
résultat :
Estimation :
LOT comprenant :
-Trois insignes de conscrit dont un insigne "BON POUR LES FILLES"
-Une amulette Palat Khik en alliage surmonté d'une salamandre.
-Une lithophanie représentant un moine et une religieuse. 4,3 x 3,5 cm.
-Une croix en or sculptée avec visionneuse Stanhope
et divers objets, breloques, pin's