ECOLE FRANCAISE vers 1840
La chevauchée et autres... Lot 79
résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE vers 1840
La chevauchée et autres explorations
Huile sur toile
25,5 x 21,8 cm
Restaurations au dos
Rare représentation de double pénétration