Paul DANGMANN (1899-1974)
Chaumière et Naïade... Lot 96
résultat :
Estimation :
Paul DANGMANN (1899-1974)
Chaumière et Naïade sortant du bain
Huile sur panneau double face
Signée en bas à droite et "à mon frère en souvenir de 1944"
38 x 46 cm