PIRON Alexis, "Épigrammes licencieuses", 1943,... Lot 109
résultat :
Estimation :
PIRON Alexis, "Épigrammes licencieuses", 1943, Aux Dépens et au profit des amis du maki , in-8° de 5 ff. et 59 pp., chemise et étui. Illustrations de Lep.
Exemplaire numéroté 461/1000