CADRE A DOUBLE FOND en bois doré à décor de frises végétales et feuilles de laurier présentant une scène galante au musicien. Un système de clé et de serrure cachée dévoile une photo de partie intime féminine rehaussée de poils pubiens.
24,5 x 27 cm.
(manques)