PLAQUE DE BRONZE à patine brune au décor d'une scène érotique.
XIXe siècle.
11 x 9,5 cm.
On y joint une médaille en alliage cuivreux au décor d'une scène érotique entre un faune et une nymphe.
Diam. 6,5 cm.