PERSONNAGE en bois sculpté polychrome ouvrant... Lot 158
résultat :
Estimation :
PERSONNAGE en bois sculpté polychrome ouvrant par une trappe surprise dévoilant son phallus.
Travail de la fin du XIXe siècle.
H. 20 cm.
(usures, petits manques)