Lot n° 176

Estimation :

RÉUNION DE QUATRE MONTRES DE GOUSSET, trois en métal argenté et une en métal doré, dévoilant des scènes érotiques animées. XXe siècle. Diam. environ 5 cm. (usures, mécanismes à réviser)