MEISSEN, petit sujet en porcelaine polychrome... Lot 235
résultat :
Estimation :
MEISSEN, petit sujet en porcelaine polychrome rehaussée d'or figurant un jeune homme soulageant un besoin naturel dans un parterre de fleurs.
H. 6 cm.
(usures)