SUITE DE QUATRE ASSIETTES en porcelaine au décor peint de scènes très érotiques.
Diam. 24 cm.
(usures, une accidentée)
On y joint deux assiettes en porcelaine au décor de jeunes femmes dénudées dont une d'après Renoir.
(usures, accidents).