SUITE DE TROIS PETITS VASE-ÉTRIER en céramique... Lot 299
résultat :
Estimation :
SUITE DE TROIS PETITS VASE-ÉTRIER en céramique émaillée brune figurant des scènes érotiques.
Travail moderne dans le goût des productions Mochicas.
H. 7, 9 et 10 cm.
(légers manques)