RÉUNION DE DEUX LIMONADIERS ET UN TIRE-BOUCHON... Lot 307
résultat :
Estimation :
RÉUNION DE DEUX LIMONADIERS ET UN TIRE-BOUCHON en bois tourbé sculpté et peint, figurant un couple et un homme cachant son phallus dans un tonneau amovible.
H. 15 et 19 cm.
(restauration sur un testicule)