BAS-RELIEF en fonte de fer à patine noire représentant... Lot 315
résultat :
Estimation :
BAS-RELIEF en fonte de fer à patine noire représentant quatre personnages dans le goût de l'antique s'adonnant aux plaisirs de la vie.
Fin du XIXe ou début du XXe siècle.
11 x 13 cm.