BAS-RELIEF en plâtre émaillé figurant une scène... Lot 316
résultat :
Estimation :
BAS-RELIEF en plâtre émaillé figurant une scène très érotique dans le goût de la Grèce antique. Monogrammé en bas à droite.
XXe siècle.
17 x 17 cm.
(usures).