Lot n° 318

Estimation :

BAS RELIEF en plâtre laqué représentant une scène érotique au multiples protagonistes. Reproduction d'une scène sculpté sur le temple de Lakshmana à Khajuraho. 20,5 x 9,5 cm. (usures)