Lot n° 327

Estimation :

RÉUNION DE DEUX VASES en verre figurant des corps féminins. H. 25,5 et 21 cm. (usures, petits accidents) On y joint une carafe figurant une jeune femme nue (H. 26,5 cm.) et un verre au décor imprimé d'une jeune femme sur la plage. (H 13,5 cm)