RÉUNION DE DEUX VASES en verre figurant des corps féminins.
H. 25,5 et 21 cm.
(usures, petits accidents)
On y joint une carafe figurant une jeune femme nue (H. 26,5 cm.) et un verre au décor imprimé d'une jeune femme sur la plage. (H 13,5 cm)