Gazette Drouot logo print
Lot n° 153

HENRI IV (1553-1610). P.S., Paris 14 juin 1601;...

Estimation :
Réservé aux abonnés

HENRI IV (1553-1610). P.S., Paris 14 juin 1601; contresignée par De Neufville; parchemin oblong in-4. Brevet de conseiller d’État pour Antoine de Loménie, «secretaire du cabinet de sa Mté»…

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente