Lot n° 110

résultat :
Estimation :

LOSME. Bolaeana ou bons mots de M.Boileau, avec les poésies de Sanlecque. Amsterdam, chez L'Honoré, 1742, in-12, veau marbr., dos à nerfs (rel. de l'époque).