OFFICE DE LA SEMAINE SAINTE, latin et françois... Lot 115
résultat :
Estimation :
OFFICE DE LA SEMAINE SAINTE, latin et françois à l'usage de Rome et de Paris. Paris, Dezallier, 1715, in-8, mar. rouge, roulette dor. encadr. les plats, armes au centre, dos à nerfs, fleurdelysé, tr. dor. (rel de l'époque). Ex. aux armes de Louis XV. Coins émoussés, qq. éraflures sur les plats.