SAVARY. Lettres sur la Grèce faisant suite de... Lot 123
résultat :
Estimation :
SAVARY. Lettres sur la Grèce faisant suite de celles sur l'Egypte. Paris, Onfroi, 1788, in-8, veau marbr. filets dor. encadr. les plats, dos lisse, orné. EDITION ORIGINALE. Avec une carte et une planche. Fortes rousseurs et brunissures.