Lot n° 138

résultat :
Estimation :

BACHELIN-DEFLORENNE. La science des armoiries. Paris, Librairie des Bibliophiles, 1880, in-8, pleine toile beige. Avec de très nombreux blasons en couleurs. Fortes piqûres sur le couv.