HEURES latines et française à l'usage du diocèse... Lot 253
résultat :
Estimation :
HEURES latines et française à l'usage du diocèse de Troyes. Nouvelle édition corrigée et augmentée. Troyes, André, 1817, 4 vol in-12, maroquin rouge, large encadrement dor. sur les plats, dos lisse, ornés, tr. dor. (rel. de l'époque).