Lot n° 274

résultat :
Estimation :

MACHAUT (Guillaume). Le livre du voir-dit. Paris, Société des Bibliophiles français, 1875, in-4, demi-rel. à coins vélin, dos lisse, pièce de titre rouge et verte, couv. conserv., tête dor. (rel. mod.). Rousseurs aux gardes.