PETIT DE JULLEVILLE. Histoire de la langue et... Lot 305
résultat :
Estimation :
PETIT DE JULLEVILLE. Histoire de la langue et de la littérature française des origines à 1900. Paris, Colin, 1896-1899, 8 vol. in-8, demi-rel. chag. prune, dos lisse, ornés (rel. de l'époque).