PHILIPPE (Charles-Louis). Dans la petite ville.... Lot 307
résultat :
Estimation :
PHILIPPE (Charles-Louis). Dans la petite ville. Paris, Charpentier, 1910, in-12, demi-rel. chag. bleu - PHILIPPE. Bubu de Montparnasse. Paris, in-8, demi-rel. à coins chag. rouge. Avec un beau frontispice et lithographies de Grandjouan.