RAYNAUD (Georges). Je suis un prisonnier. Lettre... Lot 312
résultat :
Estimation :
RAYNAUD (Georges). Je suis un prisonnier. Lettre autographe du Général Juin. Paris, la Nouvelle édition, s.d. (1944), in-4, en feuilles sous cart. édit.
Avec 54 planches. Ex. numéroté (n°821).