ROMIEU. Proverbes romantiques. Paris, Ladvocat,... Lot 324
résultat :
Estimation :
ROMIEU. Proverbes romantiques. Paris, Ladvocat, 1827, veau fauve, 2 filets à froid sur les plats, large fleuron central à froid, dos à nerfs, orné de fleurons à froid (rel. de l'époque). Rousseurs.