SAINT-SIMON. Mémoires complets et authentiques... Lot 327
résultat :
Estimation :
SAINT-SIMON. Mémoires complets et authentiques de Saint-Simon sur le siècle de Louis XIV et la Régence. Illustrés par Janet-Lange et V. Foulquier. Paris, Barba, s.d., 5 vol. in-4, demi-rel. chag. rouge, dos lisse, orné. Edition Populaire.