Lot n° 339

résultat :
Estimation :

TALLEYRAND (Prince de). Mémoires. Paris, Calmann-Lévy, 1891-1892, 5 vol. in-8 demi-rel. chag. marron, dos à nerfs, couv. conserv. (mors us.). EDITION ORIGINALE illustrée de 5 portraits en frontispice. Qq. rousseurs.