DUBOURG (Fiacre) & GOUJAUD (Anne). Kango. Troyes,... Lot 362
résultat :
Estimation :
DUBOURG (Fiacre) & GOUJAUD (Anne). Kango. Troyes, Bilboquet, 1982, in-4 en feuilles sous couv. ill.
Avec 4 eaux fortes originales et 2 médaillons de Anne Goujaud. Tiré à 35 ex. sur papier d'Arches (n°17) et signés par les auteurs.