BOURQUELOT (Félix). Histoire de Provins. Provins,... Lot 402
résultat :
Estimation :
BOURQUELOT (Félix). Histoire de Provins. Provins, Lebeau, 1839, 2 vol. in-8, demi-rel. à coins chag. rouge, dos à nerfs. Orné de gravures hors-texte. Rousseurs sur les tranches.