KONARSKI (Wladimir). Mélanges historiques et biographiques.... Lot 416
résultat :
Estimation :
KONARSKI (Wladimir). Mélanges historiques et biographiques. Bar-le-Duc et le Barrois. Bar-le-Duc, Comte-Jacquet, 1909, 2 vol. in-4, br., couv. impr. (débr.) Avec de nombreuses reproductions. Rousseurs.