TONNELLE. Trois mois dans les Pyrénées. Tours,... Lot 430
résultat :
Estimation :
TONNELLE. Trois mois dans les Pyrénées. Tours, Mame, 1859, in-12, demi-rel. chag. rouge, dos à nerfs, richement orné (rel. de l'époque). EDITION ORIGINALE.