TROYES - MOREL- PAYEN. Nouveau guide de l'étranger... Lot 433
résultat :
Estimation :
TROYES - MOREL- PAYEN. Nouveau guide de l'étranger dans Troyes et le département de l'Aube. Troyes, Paton, 1910, in-12, br., couv. impr. (débr.). Avec un plan de Troyes, et 16 illustrations hors-texte. Manque la carte. - ALMANACH du journal. Le petit troyen. 1920. Troyes, s.d., in- 12, br. couv. ill. et sali. - BREGNARD. Les dessous de Troyes. Troyes, 1886, in-12, br. couv. ill. et déchirée. - Almanach-annuaire de l'arrondissement de Bar-sur-Aube pour 1877. Bar-sur-Aube, s.d., in-12, br. couv. impr.