APOKALYPSE Oxford. Vollfaksimile der Ms. Douce... Lot 437
résultat :
Estimation :
APOKALYPSE Oxford. Vollfaksimile der Ms. Douce 180 Bodleian library. Graz, Akademische Druck, 1981-1983, 2 vol. in-4, cart. édit. dont un sous étui. Exemplaire numéroté. - MEDECINA ANTICA. Paris, Club du libre, 1978, in-4, cart. édit. Ex. numéroté. - BESTIAIRE (manuscrit Ashmole 1511). Paris, Club du livre,1984, in-4, cart. édit. sous étui us Ex. numéroté. - DAS GEBETBUCH KAISER MAXIMILIANS. DURER und CRANACH. München, Prestel, 1987, in-4, cart. édit. sous étui. Ens. de 5 vol.