CORROENNE. Icono-mono bibliographie des petits... Lot 458
résultat :
Estimation :
CORROENNE. Icono-mono bibliographie des petits formats in-24 du 18e siècle. Paris, Cazinographile, s.d., in-12, veau marbr., dos lisse, orné. -CAZIN, sa vie et ses éditions. Cazinopolis, 1876, in-12, demi-rel. à coins mar. rouge, dos à nerfs, richement orné, tête dor. (Allo). Ens. de 2 vol.