Lot n° 471

résultat :
Estimation :

FAKSIMILE - SAKRAMENTAR VON BEAUVAIS, Ms. Ludwig VI. Paul Getty Museum, Los Angeles. Graz, Adeva, 2011, in-4, en feuilles sous cart.édit. avec fermoir dor. Ex. numéroté.