Lot n° 481

résultat :
Estimation :

INGEBORG PSALTER. Psautier d'Ingeburge de Danemark. Ms.9 Olim 1695 aus dem Besitz des Musée Condé, Chantilly. Graz, Edité par Verlagsanstalt, 1985, 2 vol. in-4, cart. édit. sous étui. Un des 500 ex. numérotés. - THE MACCLESFIELD PSALTER. London, Thames, & Hudson, 2008, in-4, oblong, cart. édit. sous étui. Ens. de 3 vol.