Lot n° 499

résultat :
Estimation :

MICHAUD. Biographie universelle ancienne et moderne. Paris, Thoisnier, Desplaces 1843, 45 vol. in-8, demi-rel. chag. vert, dos à nerfs, ornés, tr. peigne (rel. de l'époque).