QUERARD. La France littéraire ou dictionnaire... Lot 506
résultat :
Estimation :
QUERARD. La France littéraire ou dictionnaire bibliographique. Paris, Firmin-Didot, 1827,12 vol. in-8, demi-rel. chag. rouge, dos à nerfs (rel. mod.). Feuillets détachés au vol. 1. Qq. rousseurs.