Mémoires de la délégation archéologique en Iran... Lot 557
résultat :
Estimation :
Paris, Librairie, Orientalise Paul Geuthner, 1966, grand in-4, reliure d'édition, dos toilé, 134pp, 67 fig., 100 planches de fig., 3 grands plans à dépl. de la Ziggourat logés dans le second plat. Très bonne condition.